Пост благодарности

Пост безмерной благодарности от Насти Чумаковой десятилетней девочки с редким генетическим заболеванием синдром Ретта. Октябрь месяц осведомленности о синдроме Ретта, и Ассоциация синдрома Ретта объявила флешмоб в поддержку детей и взрослых с синдромом Ретта #ретткоесчастьеподзащитой.

Как активные барышни мы с Анастасией тоже решили поучаствовать во всероссийском флешмобе. Благодаря друзьям и магии шести рукопожатий, нас в гости пригласил Красноярский краевой спасательный отряд. Не смотря на то что погода испортилась и с утра моросил противучий дождь, мы поехали на встречу... (мы подумали, что для пары фоток, дождь не помеха) ... Но!... Но!!!.. Наша встреча превратилась в настоящее приключение! Приключение для одной маленькой девочки с синдромом Ретта!!! Насте показали гараж с оборудованием, покатали по Енисею на спасательном катере, погоняли по прекрасному осеннем острову Отдыха на квадроцикле... Настя встретила ребят с тяжёлого задания и "помогала разгрузить" вещи????..

А ещё нас доставили до скал заповедника "Столбы" в то место, куда Анастасия точно ногами не дойдёт! Ребята спасибо вам большое, до слез, это такие прекрасные эмоции и впечатления! Дочь моя особенно счастлива! А учитывая, то что, Настя обожает мужчин, а спасатели это настоящие мужчины - счастье без границ!

Спасибо огромное Александру Васильевичу Кобецу за понимание и приглашение, за поддержку всероссийского флешмоба. Сергею Рашидовичу Нурмагомедову за дружескую встречу и отличную организацию.

С уважением и благодарностью Мама Насти Чумакова Марина Валерьевна, будем надеяться на новые встречи!


29.10.2019 09:00